Если не здал психиатра на военкомате направление дали в психушку на обследования если там будет все хорошо возмут меня в армию?
Егор, тут никто не гадает, а отвечает по существу, на основе реальных обстоятельств.
Если вам психдиспансер не выявит психических заболеваний, то все будет зависеть от того какую категорию здоровья вам поставит ВВК (военно-врачебная комиссия) Военкомата. От этого и будет зависет призовут вас или нет. Также, влияет наличие или отсутствие оснований для отстрочки.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Возьмут
Это если в психушке все норм будет то есть да? В армию возьмут да
В Армию возьмут да
Здравствуйте. Если всё будет хорошо, почему же не взять.
Да, возьмут.