Нижний Новгород, 24.01.2024, 09:26

Если не здал психиатра на военкомате направление дали в психушку на обследования если там будет все хорошо возмут меня в армию?

Вопрос №21068050 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.01.2024, 09:26
Если не здал психиатра на военкомате направление дали в психушку на обследования если там будет все хорошо возмут меня в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Егор, тут никто не гадает, а отвечает по существу, на основе реальных обстоятельств.

Если вам психдиспансер не выявит психических заболеваний, то все будет зависеть от того какую категорию здоровья вам поставит ВВК (военно-врачебная комиссия) Военкомата. От этого и будет зависет призовут вас или нет. Также, влияет наличие или отсутствие оснований для отстрочки.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

24.01.2024, 09:30
Оценка автора вопроса:

Возьмут

24.01.2024, 09:26

Это если в психушке все норм будет то есть да? В армию возьмут да

24.01.2024, 09:29

В Армию возьмут да

24.01.2024, 09:30

Здравствуйте. Если всё будет хорошо, почему же не взять.

24.01.2024, 09:28
Оценка автора вопроса:

Да, возьмут.

24.01.2024, 12:43