Соликамск, 24.01.2024, 10:23

У меня списали деньги MIR PEREVOD V MTSB MOSCOW RUS как меня вернуть их. Списали всю зарплату. И что делать

Вопрос №21068234 из г. Пермь
опубликован 24.01.2024, 10:23
У меня списали деньги MIR PEREVOD V MTSB MOSCOW RUS как меня вернуть их. Списали всю зарплату. И что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну мы же не знаем, какие операции вы с ними проводили. Может, дали право списать за какие-то услуги деньги. Нам это неизвестно. Изучите пошагово все ваши действия. Позвоните в банк.

24.01.2024, 10:26

Ранее была карта привязана автосписание

24.01.2024, 10:26

Нет

24.01.2024, 10:31

Что б прекратить списание авторизуйтесь на сайте мтс

Payments.mts.ru

По номеру телефона

24.01.2024, 10:28

Авторизовалась но там не чего нет

24.01.2024, 10:36

На каком основании списали

24.01.2024, 10:37

Не известно

24.01.2024, 10:39

Обратитесь в свой банк сперва.

Видимо платная подписка.

24.01.2024, 10:37

9509 это платная подписка? У меня нет таких подписок

24.01.2024, 10:39

Кочетков, зачем вы раскидываетесь дизлайками

Помните как говорил Черномырдин «Если у Вас где то чешется, чешите в другом месте»

24.01.2024, 10:49

Прочитайте здесь devicess.ru

24.01.2024, 10:43

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034