Получу ли я приглашение от компании Credit7 в полицию, живя в другом регионе?
Будет повестка, тогда у нужно задуматься, так как это могут быть обманы коллекторов.
Неприйдет, это гражданское дело а не уголовное
То есть ничего не будет? Я просто говорила по этому вопросу с кредитором, они сказали что свяжутся с родными близкими, и прислали смс то что сегодня продается заявление в полицию
Они всем это пишут, масса жадоб им нужно выбить из вас деньги.
Диана, вам ничего не будет, а вот писать и звонить они могут.
Развлекаловка МФО, МКК и коллекторов. Если все данные при оформлении займа были не выдуманные, то их отправят в суд.