Орёл, 24.01.2024, 11:27

Получу ли я приглашение от компании Credit7 в полицию, живя в другом регионе?

Вопрос №21068449 из г. Орёл
опубликован 24.01.2024, 11:27
На меня подала заявление в полицию компания credit7, сама я жи в Орловской области, через сколько дней вообще мне придет письмо с приглашением в полицию? А компания эта находится в Самаре
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет повестка, тогда у нужно задуматься, так как это могут быть обманы коллекторов.

24.01.2024, 12:34

Неприйдет, это гражданское дело а не уголовное

24.01.2024, 11:27

То есть ничего не будет? Я просто говорила по этому вопросу с кредитором, они сказали что свяжутся с родными близкими, и прислали смс то что сегодня продается заявление в полицию

24.01.2024, 11:32

Они всем это пишут, масса жадоб им нужно выбить из вас деньги.

24.01.2024, 11:33

Диана, вам ничего не будет, а вот писать и звонить они могут.

24.01.2024, 11:34

Развлекаловка МФО, МКК и коллекторов. Если все данные при оформлении займа были не выдуманные, то их отправят в суд.

24.01.2024, 12:16