Мать лишена родительских прав за избиение детей, но восстановила их и готовится подать на алименты на одного из них
Мать лешили родительских прав за жестокое избиение детей но через некоторое время она востановила права и теперь хочет подать на элементы на одного ребенка
Лучший ответ
Здравствуйте, это её право. Ответчик по делу имеет право возражать относительно заявленных исковых требований.
И в чём вопрос?
С уважением.