Как получить свидетельство об окончании автошколы. Чтобы сдать экзамены в другом городе? Свидетельство выдавать отказывают
Лучший ответ
Обратиться в администрацию автошколы с запросом о выдаче копии документов, подтверждающих ваше обучение. Если автошкола отказывается выдать свидетельство, вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, или с иском в суд.
Сделайте письменно официальный запрос - не откажут (иначе жалобу в Роспотребнадзор).
Жалобу в Роспотребнадзор.