Перепутала официальный сайт БДТ и попала на сайт перекупщиков - как вернуть переплату за билеты?
Обращайтесь к продавцу билетов с заявлением о возврате денег. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Видимо, нет. Можете потребовать и год судиться после при желании... Вам услугу оказали на 5 500, потели перекупщики... но Вы же их осознанно выбрали... это как Вы бы попросили Вам сумочку донести - кто-то взял бы 100000... Вы же готовы платить!
Возврат полной суммы в данном случае вряд ли возможен, если условия сайта консьерж-сервиса чётко указывают на возврат только стоимости билетов. Вам следует связаться с консьерж-сервисом и обсудить возможность возврата, опираясь на их условия договора оферты.