Как продать 1/4 доли квартиры, если доли не выделены у собственников?
По ст.
Если доли не выделены, то откуда известно, что доля равна 1\4?
Добрый день! Продать долю можно без выделения, но с соблюдением преимущественного права покупки других собственников (ст.
Здравствуйте,
Несмотря на отсутствие физических границ у невыделенной доли в квартире, законом предусмотрена возможность ее продажи, если известен размер в процентах. Есть определенные требования к процедуре и условия оформления, однако запретить продажу вправе только судебный пристав, выполняющий решение суда, либо сам судебный орган.
Чтобы продать долю, собственник обязан соблюсти положения ст.