Как выписать проживающего в моей квартире сына, не оплачивающего коммунальные услуги и берущего кредиты на мой адрес?
Вам следует обращаться в суд с требованием о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Готова предложить свои услуги по составлении иска и представления Ваших интересов в суде.
"Как выписать из приватизированной квартиры"
Только через суд. Шансы у вас хорошие, поэтому предупредите его, что все судебные расходы, в т.ч. и на своего представителя в суде возложите на него. А это может быть приличная сумма. Возможно, это его сподвигнет на то, чтобы добровольно сняться с регистрационного учета по адресу вашей квартиры.