Как выписать проживающего в моей квартире сына, не оплачивающего коммунальные услуги и берущего кредиты на мой адрес?

В 2009 г в моей квартире, купленной в 2003 г, был прописан сын от первого брака, прибывший из республики Казахстан. С 2009 г. проживал на съемной квартире, которую я ему оплачивал. В 2010 г он женился и проживает в настоящее время вместе с женой в квартире ее матери т.е. тещи. За все время прописки не участвует в оплате коммунальных услуг, совместное хозяйство не приобретал. Берет кредиты в разных банках и не оплачивает их, указывая мой адрес. Банки кредиторы не дают мне покоя по поводу погашения его кредиторской задолжности. Как выписать его, сам он не хочет выписываться? Как поступать в этой ситуации?
Лучший ответ

Вам следует обращаться в суд с требованием о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Готова предложить свои услуги по составлении иска и представления Ваших интересов в суде.

Спасибо за ответ!

"Как выписать из приватизированной квартиры"

Только через суд. Шансы у вас хорошие, поэтому предупредите его, что все судебные расходы, в т.ч. и на своего представителя в суде возложите на него. А это может быть приличная сумма. Возможно, это его сподвигнет на то, чтобы добровольно сняться с регистрационного учета по адресу вашей квартиры.

Спасибо за ответ!