Краснодар, 24.01.2024, 15:25

Связался с мошенниками, пополнил баланс На 100$,теперь не могу вывести, приложения называется Business, что делать?

Вопрос №21069303 из г. Краснодар
опубликован 24.01.2024, 15:25
Связался с мошенниками, пополнил баланс На 100$,теперь не могу вывести, приложения называется Business, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Теперь нужно подождать, когда они попросят с вас дополнительных оплат за вывод денег.

2. Если еще остались лишние деньги - заплатите.

3. Ну а юрист Елесин - и вправду реальный юрист, на сайте можете посмотреть.

Удачи.

24.01.2024, 15:42

Умнеть...

24.01.2024, 15:28

А вы замечательный юрист

24.01.2024, 15:29

Да, это правда... не пустобрех и т.д.

24.01.2024, 15:31

И что уже ничего нельзя сделать с деньгами? Они все так же на счету висят, не туда не сюда их

24.01.2024, 15:32

На каком счету? Нарисованном жуликами?

Вам сколько годиков? 5?

24.01.2024, 15:38