У меня списали платеж на эту услугу, а я хотела пополнить баланс телефона что мне делать и как вернуть деньги.
Уважаемая Татьяна! Обратитесь на горячую линию сотового оператора, если вас не устроят их пояснения, пишите им претензию, укажите, что платеж был списан не обосновано, требуйте возврата. Претензию можете передать через салон связи, в таком случае обязательно оставьте себе второй экземпляр с датой и подписью о принятии. Либо можете направить заказным письмом с описью вложения. Если вам не ответят или ответ вас не устроит, пишите исковое заявление в суд о защите прав потребителя.
Здравствуйте. Увы, деньги не вернете.
1. Позвоните оператору сотовой связи
2. отключите услугу
3. наложите запрет на подключение услуг. Удачи.