Играю в игру Get-X. Ничего не нарушал, пополнил баланс и получил блокировку.

Лучший ответ

Дмитрий, тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку, однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений и игр (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают.

Вообще, Get-X - скорее всего мошенники. О них в интернете достаточно информации, что сделать вывод о том, иметь дело сними нельзя. Почитайте сами: https://yandex.ru/search/?text=игр+Get-X+мошенники&lr=2

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Ответ отключен модератором

Дмитрий, добрый день.

Всякое бывает, напишите мне подробнее, попробуем разрешить эту ситуацию.

Дмитрий, добрый день.

В таких случаях нужно обращаться в техническую поддержку сайта или мобильного приложения. Системы азартных игр очень щепетильно относятся ко всему, что связано с деньгами, если вы простой пользователь - не составит труда объяснить это площадке.

Скорее всего у них работает система, которая автоматически мониторит активность пользователей, чтобы предотвратить мошенничество. Ведь речь о деньгах.

Я думаю, вы могли бы написать в тех. поддержку с такими данными:

Адрес сайта, чтоб исключить возможность фишинга.

Ваш логин или адрес электронной почты.

Дату и время, когда вы пополнили баланс с скриншотом.

Любые другие детали, которые могут помочь им разобраться в ситуации.

Если требуется подробная консультация, обратитесь ко мне

Искал гетикс, вышла эта страница, не знаю, что там у них было в феврале, но сейчас меня лично не блочили, полгода играю. Возможно, конечно, ты что-то нарушил, почитай правила. Как в итоге разрешилась твоя ситуация?

я думаю тут был какой-то нестандартный способ пополнения и нужно было просто кинуть подтверждение, сейчас так во всех подобных местах, если платишь не электронными деньгами. У меня возникали схожие проблемы и мне их решили за 30 минут, Суппорт у них хороший.

Ждал 1,5 часа пока выведут, заблокировали аккаунт, искал отзывы по интернету, уже собирал настрочить в паре сайтов, что кидают. Но саппорт гет ответил, что ошибочно блокнули по причине динамического айпи и нового номера банковской карты, думали, что меня взломали. Сейчас уже все на сбер пришло. Наверное парень также настрочил и вышел с сайта и поддержка помогла, ведь вопросов больше от него не было.

Возможно вы забрели на фишинговый сайт, потому что на официальном я играю, пополнял уже раз 8 точно, ничего не блочат, как и при выводе. Попробуйте спросить в их социальных сетях.

Да не может такого быть. Ерунда. Просто так не банят. Сижу в чате их телеги - ни у кого опыта такого не было.

Видимо отзыв старый или сайт фишинговый или просто проигрался и жалуется. Я поигрываю уже год и рядом таких проблем не было

Раз уж я тут напишу, что ничего не нарушала и играю весь год, ничего не банят, иногда вывожу много и все ок, потому и захотела тут написать - это гон.