Как бороться с самовольным действием Швондера и защитить свои права на выбор провайдера?
Альберт!
В вашем вопросе усматривается нарушения конституционного права на свободу искать, получать и передавать информацию по сети Интернет. Кроме того, Швондер нарушил п.2 ст.
Организуйте проведение собрания собственников ( жильцов) многоквартирного дома и запретите руководителю УК , под протокол, чинить препятствия для реализации Ваших прав. Или другой вариант- подайте иск в суд на УК.