Петропавловск-Камчатский, 24.01.2024, 15:49

Что делать, если трактор засыпал машину снегом - ситуация, ремонт в ГСК и отсутствие собственности

Вопрос №21069394 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 24.01.2024, 15:49
Что делать если трактор засыпал правую часть машины снегом машина стоит в ожидании ремонта в гск я не являюсь собственникам возможно повреждение дверей и крыльев мои действия
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы считаете что трактор повредил ваш автомобиль, то доказательства должны вы предоставить: экспертиза

24.01.2024, 15:51

Какие первые действия должен сделать вызвать ГАИ или полицию?

24.01.2024, 15:59

Это не ДТП, участкового зовите

24.01.2024, 16:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо понял

24.01.2024, 16:04

Для начала напишите претензию.

24.01.2024, 15:51