Наследование жилья в приграничной зоне - что нужно знать перед получением сертификата?
Мы проживаем в приграничной зоне. В данный момент проходит переселение из приграничной зоны и выдача сертификата на приобретение жилья. Скажите, пожалуйста, смогут ли родственники стать наследниками данного жилья после смерти собственника?
Лучший ответ
Конечно, после смерти собственника наследники получат приобретенное жилье.
Конечно, если жильё будет в собственности покойного...