Как подать иск о незаконном обогащении на жену через 7 месяцев, если я на СВО?
Можно ли подать через 7 месяцев иск о незаконном обогащении на жену. Я сейчас на СВО и у меня нет возможности сейчас подать заявление, отпуск будет только через 6 месяцев.
Лучший ответ
Такого иска не существует. Сформулируйте конкретнее что вы хотите истребовать у жены? По закону у супругов всё общее, если нет брачного договора. Либо подавайте на раздел совместно нажитого имущества.
Вопрос в чем у Вас? С женой у Вас совместно нажиитое имущество.. В чем заключается неосновательное обогащение?