ДТП в ночное время - сотрудники ДПС оформляют аварию без моего присутствия, не фиксируют все повреждения. Как действовать?
На мой стоящий автомобиль был совершон наезд в ночное время. Сотрудники дпс оформлял ДТП без моего присутствия! Зафиксировали только зеркало заднего вида а другие элементы нет (царапины на заднем крыле, заднем бампере и царапина на ручке водительской двери). По приезду в гибдд они отказались дополнять утверждая что ни чего не было. Но виновник ДТП со мной согласен так как осталась краска от его авто. Что делать?
Лучший ответ
Обжаловать действия сотрудников в полиции - жалобы начальству, прокурору, иск в суд.