Клиент приобрел мебель по каталогу теперь хочет отказаться утверждая что не то привезли, может ли магазин не делать возврат?

Клиент преобрел мебель по каталогу теперь хочет отказаться утверждая что не то привезли, может ли магазин не делать возврат?
Лучший ответ

На Ваш дополнительный вопрос. Тогда ничего не возвращайте, пусть в суд обращается и доказывает, что ему продали не то, что предлагали.

Спасибо за ответ!

А по какой причине? Если просто не нравится, то можете не возвращать, а если в каталоге одно, а на деле другое, то обязаны вернуть иначе покупатель обратится к юристам, юристы ему разъяснят его права, помогут составить претензию и исковое заявление. В результате Вы заплатите еще и штраф в пользу потребителя и компенсацию морального вреда.

Спасибо за ответ! Но получили как в каталоге.Просто она теперь утверждает что это не то и не тот материал ,хотя ее не в чем не обманули.