Как восстановить статус многодетной семьи после изменений законодательства?
Можно ли восстановить статус многодетной семьи, если статус был по 18.01.2024, а с 24.01.2024 года президент РФ подписал указ о бессрочности данного статуса, или уже все потеряно в моей ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Вы прочитайте указ - статус то бессрочный, а льготы = до достижения ребенком возраста 18 лет.
Спасибо за ответ, то есть если в семье есть еще маленький ребенок двух лет и 16, то они не имеют права ни на какие льготы из-за того что старшему исполнилось 18, я имею ввиду льготы в детском саду?
Здравствуйте уважаемая Мария
В данном случае ничего не потеряно.
Вполне возможно восстановить статус многодетной семьи.
Удачи