Как избежать платы за вывоз мусора, если урны находятся на расстоянии 1 км?
Как можно не платить за вывоз мусора с 19 года приходят квитанции долг копаться ящиков сначала нигде не было а счета шли потом начали по тихонько ставить урны но редко и до нас до сих пор урны не дошли самая близкая урна 1 км
Лучший ответ
Долг не признавать и не погашать. Надо оплачивать текущие услуги. Пусть региональный оператор обращается в суд.