Продажа половины дома в обще долевой собственности - разрешены ли действия соседей?
Здравствуйте.
Если права сособственников будут соблюдены, вы им предложите купить по определённой цене вашу часть дома, то в случае отказа, вы сможете продать третьему лицу свою половину.
Насколько значительная реконструкция у вас сейчас ведётся в доме, возможно её не отражать в документах при продаже. Чтобы быстрее продать. Новые собственники оформят.
Вам, желательно, в прлном обьеме проконсультироваться со специалистом.
С уважением.
Бред полный.
Вам не нужно согласие соседей.
Уведомляете за месяц и все.
Суд отклонит такой иск.