Вы формулируете мой вопрос и направляете к платному юристу?
Нет. Вы сами должны сформулировать вопрос.
Вопрос. Вы отвечаете на вопрос или направляете к платному юристу? С уважением.
Вам ответят по существу, кратко или чуть подробнее, зависит от сути вопроса
Суть вопроса - льготный стаж. Но ответ всегда платный без конкретного ответа.
Расчет никто не делает бесплатно и документы никто не смотрит.
Например есть на сайте юрист Богданова Татьяна Михайловна https://www.9111.ru/urist-8039647/
Она по этой категории дает хорошие консультации
Тут все юристы платные, просто предварительно без глубокого изучения вопроса могут ответить бесплатно в рамках консультации первоначальной, если для такого ответа не нужно тратить время и силы на анализ материалов по существу вашего вопроса.
Спасибо.
Вы сами должны сформулировать свой вопрос и сами его должны направить
Обратитесь в личку к юристу