LSN Messenger
Воронеж, 25.01.2024, 10:48

Вы формулируете мой вопрос и направляете к платному юристу?

Вопрос №21071863 из г. Воронеж
опубликован 25.01.2024, 10:48
Вы формулируете мой вопрос и направляете к платному юристу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Вы сами должны сформулировать вопрос.

25.01.2024, 10:49
Оценка автора вопроса:

Вопрос. Вы отвечаете на вопрос или направляете к платному юристу? С уважением.

25.01.2024, 11:06

Вам ответят по существу, кратко или чуть подробнее, зависит от сути вопроса

25.01.2024, 11:09

Суть вопроса - льготный стаж. Но ответ всегда платный без конкретного ответа.

25.01.2024, 11:14

Расчет никто не делает бесплатно и документы никто не смотрит.

Например есть на сайте юрист Богданова Татьяна Михайловна https://www.9111.ru/urist-8039647/

Она по этой категории дает хорошие консультации

25.01.2024, 11:19

Тут все юристы платные, просто предварительно без глубокого изучения вопроса могут ответить бесплатно в рамках консультации первоначальной, если для такого ответа не нужно тратить время и силы на анализ материалов по существу вашего вопроса.

25.01.2024, 11:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

25.01.2024, 11:22

Вы сами должны сформулировать свой вопрос и сами его должны направить

25.01.2024, 10:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Обратитесь в личку к юристу

25.01.2024, 11:17