Признание недавно снятой с учёта наркозависимой - справедливость или бюрократия?
Снята с учёта в наркологии потому что посадили в 1999 году. Прошло почти 30 лет. Не употребляю. Пришла пройти медкомиссию автошколу, отказали. Сказали встать на учёт и отмечаться три года. Зачем я через 30 лет должна встать на учёт если я не употребляю?
Лучший ответ
Потому, что на вашей репутации пятно и смыть его можно только таким способом.
Не корректный ответ. За 30 лет я своё пятно смыла 100 раз