Проблема приватизации - что делать, если родственник родился после подачи отказа?
Это все понятно. Ну вот написали заявление на отказ от приватизации на сестру 16 числа, а она родила 18 числа и прописала сына. А приватизация происходит по документам например 9 числа следующего месяца, на этот момент уже ребенок в кв прописан. Теперь при продаже говорят что на момент приватизации прописан несовершеннолетний без отказа.
Лучший ответ
Сейчас надо взять с него заявление, что он не претендует на долю в квартире.
Он несовершеннолетний