Консультации и инструкция для ООО - изменения в уставе, смена Ген. Директора и юр адреса
Необходимы консультации и понимание порядков действий для юридического лица ООО и подсчета стоимости по следующим вопросам:
1)Внесение изменений в устав, конкретно в первую очередь нужно внести главу об общем собрании в которой будет прописано об альтернативном способе принятия решений без нотариального удостоверения. Для ООО нужно свести необходимость в услугах нотариуса к нулю.
2)На данный момент в уставе ООО не предусмотрен альтернативный способ принятия решений без нотариального удостоверения, есть потребность в смене Генерального директора и смене юридического адреса. Необходима консультация и пошаговая инструкция наиболее простого и менее затратного варианта.
3)Какие документы необходимо подготовить для ФНС и для нотариуса, необходим список.
4)ФОРМЫ о смене Генерального директора и смене юр. адреса в обязательном порядке заверять у нотариуса или есть альтернативные способы
Простыми словами:
В ООО было 3 учредителя, 2 вышли остался 1, необходимо в уставе прописать удобство принятий решений без похода к нотариусу. На данный момент нужно поменять Ген. Директора и юр адрес (договор на новый юр адрес будет заключен уже на нового ген директора) какие для этого документы нужны и какой порядок действий. Каким числом нужно подписывать договор аренды оф. помещения и нужно ли гарантийное письмо от собственника.
Предварительно составленный документы есть (дог. Аренды, решение о смене ген дир, гарантийное письмо)
Добрый день! Нужно изучать имеющиеся в настоящее время у общества документы, прежде чем что-то советовать. Обратитесь очно с документами к любому юристу или адвокату, Вам все расскажут.
Здравствуйте, с этими вопросами обратитесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения. Услуга платная.