Омск, 25.01.2024, 17:01

Имеет ли бывший муж без согласия самих детей увозить их к себе на каникулы?

Вопрос №21073230 из г. Омск
опубликован 25.01.2024, 17:01
Имеет ли бывший муж без согласия самих детей увозить их к себе на каникулы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие вопросы решаются в судебном порядке, с помощью обращения с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

26.01.2024, 04:53

Ну естественно нет.

25.01.2024, 17:01

Даже не смотря на то что у него будет решение суда о том что он имеет право забирать детей на каникулы?

25.01.2024, 17:17

В решении суда, уверен, будет прописано, что с учетом мнения ребенка.

25.01.2024, 17:25

Порядок общения судом определен?

Место проживания установлено?

Вы сами против?

25.01.2024, 17:29

Дети сами против к нему ехать, они его боятся

25.01.2024, 17:58

Надо учитывать мнение ребёнка.

Для фиксации если б.муж приедет и будет настаивать видите аудио запись. Пригласите полицию, что б полиция или пристав зафиксировали факт того, что ДЕТИ САМИ НЕ ХОТЯТ

25.01.2024, 18:03
Оценка автора вопроса:

Благодарю вас за ответ

25.01.2024, 18:12

Нет не имеет права

25.01.2024, 18:01

Нет, конечно же.

26.01.2024, 04:52