Как реагировать на ответ от другого юридического лица при отправке претензии представителю продавца?
Напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779
Можете считать ответом на претензию.
Там и указано, что это ответ на претензию. Пока непонятно, почему изготовитель ответил.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Изготовитель - застройщик. Продавец и представитель продавца - их же организации. Поэтому вот так)
Можно, если ответ не устраивает иск в суд.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Главное действовать грамотно в рамках закона.