Банкротство или погашение долгов - как восстановить кредитную историю и получить ипотеку?
Доброе утро!
1. Смотря какая сумма долга у Вас!
Судебное банкротство обойдётся Вам в 150 000 руб.
2. Ему могут не одобрить ипотеку банки.
Попробуйте на себя оформить ипотеку, если получится.
Только если в будущем будете проходить банкротство, то ипотечную квартиру не оставят Вам, а реализуют её.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Ни от одного брокера не зависит решение банка о предоставлении ипотеки. Ни чем он вам не поможет.
Банк может отказать и вам и мужу.
При банкротстве ему не дадут. Брокеры могут быть мошенники