Саратов, 25.01.2024, 19:55

Какие действия могут последовать после снятия конкурсной массы и не завершении процедуры банкротства?

Вопрос №21073710 из г. Саратов
опубликован 25.01.2024, 19:55
Скажите пожалуйста конкурсная масса была снята в ноябре месяце, но процесс процедуры банкротства ещё не закончен из-за нехватки справок, снимут ли деньги по окончании процедуры с зарплат, которые приходили после снятия со счёта денег на конкурсную массу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к фин управляющему.

25.01.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

Огромное всем спасибо

25.01.2024, 21:07

Ничего не понятно. Какая стадия сейчас банкротства?

25.01.2024, 20:05

Продолжается реализация имущества, но деньги в конкурсную массу были сняты в ноябре месяце, после чего зарплата за декабрь мне пришла на счёт,и через кого я вообще могу снять прожиточный минимум хотя бы? И будут ли в последующем и дальше деньги сниматься со счёта?

25.01.2024, 20:08

Через через своего фин управляющего нужно к нему обратиться

25.01.2024, 20:32

Здравствуйте

Увы, но все что поступит на счета до завершения банкротства подлежит распределению между всеми кредиторами. Должнику положен только прожиточный минимум.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

25.01.2024, 21:33

Доброе утро!

Вам положение только прожиточный минимум!

Всё остальное пойдёт на удовлетворение требований кредиторов.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

26.01.2024, 07:11