Екатеринбург, 03.02.2023, 16:21

Конкурсная масса после банкротства

Вопрос №20201751 из г. Екатеринбург
опубликован 03.02.2023, 16:21
А что делает финансовый управляющий с конкурсной массой - это деньги, который остались на счете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если процедура окончена, то оставшиеся деньги после погашения долгов, должны быть возвращены банкроту.

03.02.2023, 16:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Нет, указывает только о составлении отчета, а его содержание в определении не отражается.

03.02.2023, 16:36
Оценка автора вопроса:
благодарю

У меня на расчетном счете копилась сумма, но она была небольшая - 40 т. р., Но долги никакие не покрывались, она была снята финансовым управляющим со счета и вроде как эта сумма ушла по банкам.

03.02.2023, 16:30

Ваш управляющий предоставляет отчет в дело суда о расходовании ваших средств и распределении.

03.02.2023, 16:32

А суд включает в определение эту информацию?

03.02.2023, 16:34