Непонятки с алиментами - что делать, если пришло оповещение от приставов на ИП?
Я не живу со своими детьми но помогаю им, официально не работаю, сегодня пришло оповещение от приставов на Ип, оказывается я должна была платить алименты, об этом меня не кто не уведомлял, открываю задолжености на гос услугах там написано нет задолженностей. Что мне делать?
Лучший ответ
Выясните размер долга и платите. Сведения о задолженности рекомендую выяснять не на госуслугах, а на сайте ФССП России
Платить алименты. А как иначе? Тем более судьёй вынесен судебный акт.