Получил ранение на СВО, больше не хочу туда ехать! Что делать?
Вашего желания никто спрашивать не будет. Если состояние здоровья позволяет, поедете туда, куда прикажут. В случае отказа от убытия в зону СВО или самовольного оставления части привлекут к уголовной ответственности
Денис, добрый день. Если Вас признают не годным по состоянию здоровья - то не поедете. А так - за неявку в в/ч в срок, может грозить уголовная ответственность
Придётся явиться по месту службы, иначе грозит наказание по ст.337 или 338 УК РФ.
Денис! Постарайтесь сделать так, чтобы ваше желание совпало с мнением военно - врачебной комиссии, которая, рассматривая вопрос о годности вас к военной службе, не нашла соответствующих оснований.