Как защитить свои права при взыскании алиментов на детей в разводе?
Здравствуйте, Вы можете обжаловать решение суда/подать заявление об отмене судебных приказов либо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов в порядке ст. 119 СК РФ.
Здравствуйте
Если не согласны, можете обжаловать решение либо отменить приказы.
Александр! Вы можете подать возражения относительно исполнения судебных приказов, на основании которых возбуждены исполнительные производства (отменить их). Нужно их получить у судебного пристава или в суде, который их выносил, и написать возражения с ходатайством о восстановлении срока на их подачу (если он пропущен, что скорее всего).