Саранск, 26.01.2024, 10:50

Ещё нужна справка с места жительства, подтверждающая что вы зарегистрированы в одном месте. Где мне взять эту справку?

Вопрос №21074894 из г. Самара
опубликован 26.01.2024, 10:50
Ещё нужна справка с места жительства, подтверждающая что вы зарегистрированы в одном месте. Где мне взять эту справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Артем, в местном ОВД. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

26.01.2024, 10:54

А в мфц?

26.01.2024, 11:06

Артем, для получения справки с места жительства вы можете обратиться в МФЦ

26.01.2024, 11:10

Здравствуйте - в МВД

26.01.2024, 10:53

А в мфц?

26.01.2024, 11:06