Как оформить подписание договора мены с участием сына и другим должником в 3-ей квартире?
Если вы с сыном являетесь собственниками 2/3 доли в трехкомнатной квартире, то прописаться вы можете на основании свидетельства о собственности, копию которого предоставите в отдел регистрации. Согласия, на регистрацию, от другого сособственника - не требуется.
Затем вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой и закрепление вам в пользование комнат,соответствующих вашей доли в собственности.
Решение суда,вступившее в законную силу, дает право бухгалтерии оформить коммунальные услуги на ваше имя на ту жилплощадь, которую присудил в пользование,суд.
не понятен вопрос..Должник кому и чего??На регистрацию долги не влияют.