В прокуратуру, третий кассационный суд, в верховный суд, который мне ответил, что вами израсходовал лимит обращений

Лучший ответ

Вопроса не вижу, как такового.

Если исчерпаны все предусмотренные процессуальным законодательством способы обжалования, то обжалование в судах невозможно, а прокуратура неправомочна пересматривать вступившие в силу решения суда.

Наверное вам пора привлечь к делу юриста и изложить ему суть дела.