Как снизить начисление алиментов при наличии четырех детей - опыт матери
Я мать четверых детей, на одного ребенка я лишена родительских прав, и назначил суд алименты оплачивать опекуну... Платить не отказываюсь но насчитывают алименты как будто у меня 1 ребенок не считая что у меня еще трое со мной, мне надо подать в суд что бы снизили процент начисления алиментов? Куда обратится?! Что делать?!
Лучший ответ
Если вы считаете, что ущемляются права других детей, то обращайтесь в суд с заявлением об изменении ранее установленного судом размера алиментов. Конечно лучше было бы, если вы изначально заявили свои доводы при рассмотрение первого заявления об установлении размера алиментов в суде, изменять сейчас будет очень сложно.
Раньше просто не смущал такой вопрос об оплате, пока не родился 4 ребенок)