Ярославль, 26.01.2024, 13:40

Что делать, если работодатель тебя уволил не полностью?

Вопрос №21075409 из г. Ярославль
опубликован 26.01.2024, 13:40
Что делать, если работодатель тебя уволил не полностью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга! Конкретизируйте что указано в приказе об увольнении.

26.01.2024, 13:42

В приказе об увольнении указано - уволен, а в ПФР я еще числюсь сотрудником, и не могу встать на учет по безработице, да еще и беременность, не могу получить льготы, т.к. числюсь в ПФР работающей

26.01.2024, 13:44

Вам работодатель не внёс сведения об увольнении в трудовую книжку?

26.01.2024, 13:47

Сведения в трудовую внес, не внес в ПФР и ФСС

26.01.2024, 13:47

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034