Возможно ли объединение соседних машиномест в наземном паркинге их ограждением из пеноблоков?
Всем добра!
Вопрос - подскажите, пож, можно ли объединить несколько соседних машиномест в наземном паркинге "Народного гаража" и оградить пеноблоками?
Благодарю за помощь!
Лучший ответ
Любые действия установке ограждений, сооружений и т.д. только с разрешения собственников данной территории, Управляющей компании (в двух словах). Если рассматривать более подробно, то нужно ещё и разрешение администрации, МЧС и т.д.