Как сохранить долю в машиноместе паркинга при покупке через договор дарения?
Здравствуйте!
ВЫ будете платить налог 13% от суммы подарка. Кроме того, в договоре укажите В чем заключается доля - ОРИЕНТИРЫ машино - места
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Договор дарения никто не оспорит, это воля дарителя , подарить вам долю
При таких условиях догвор дарения изначально оспоримая сделка. Любой сособственник может оспорить
Оформите договор дарения у любого юриста, единственный момент в том что доля в общей собственности не имеет натурального выражения и что по факту Вам будет принадлежать-машиноместо или место для курения неизвестно