Влияет ли единовременное пособие на ежемесячное пособие по среднедушевому доходу?
При расчете ежемесячного пособия среднедушевого дохода, учитывают единовременное пособие? В выписке банка не указано что это единовременное пособие, там сказано социальная выплата.
Здравствуйте
Нет, детские пособия, которые платились на ребенка ранее, при назначении единого пособия на этого же ребенка не учитываются. Если указать в заявлении на единое пособие одновременно всех детей, то ранее полученные на них пособия не будут учтены при расчете дохода семьи. Если же Вы обращаетесь за единым пособием на детей в разное время, то пособия на ребенка, на которого оно назначается, не учитываются в доход, а пособия на других детей уже войдут в расчет.
Единовременное пособие при рождении ребенка учитывают при расчете среднедушевого дохода ежемесячного пособия?