Уголовное дело после нелегальной перепродажи автомобиля в 2018 году - что будет дальше?
Купил машину в 2018 году на перепродажу, поставил на учет в гибдд, нашел покупателя продал ему, он поставил на учет 2018 году, сейчас в 2024 году мне звонили из полиции и сказали, что машина продана не законно тогда была, возбудили уголовное дело, что будет?
Лучший ответ
Вам ничего не будет, но продать, подарить, перерегистрировать автомобиль, т.к. будет наложен арест на регистрационные действия, до того, как суд по Вашему иску не признает Вас добросовестным приобретателем
Если а/м угнана, то проводится проверка;
после проверки возбудят уголовное дело
Спустя 6 лет подают на угон?
Ничего не будет, если договоры оформлены правильно и авто проходило перерегистрацию.
Вам ничего не будет.
Проводится проверка.