Агрессия матери одноклассницы - как защитить свою дочь?
На меня и на мою дочь на улице наорала мама одноклассницы, прям очень сильно, обозвала её не приятными словами при мне, что можно сделать в такой ситуации. Есть свидетель. Моя дочь очень сильно испугалась
Лучший ответ
Лилия, обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 5.61. КоАП РФ). Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
По факту оскорбления обращайтесь в прокуратуру.