Кто должен платить проценты за кредит на машину - рассмотрение случая
Нет. Если в договоре купли-продажи это не прописано, то она не вправе ничего с него требовать. И уточните автомобиль НЕ в ЗАЛОГЕ у БАНКА?! Если автомобиль залоговый и она не будет платить, то могут обратить взыскание на авто по иску банка. ДАже если авто не в залоге, возьмите у любого нотариуса выписку из реестра заложенного имущества, что автомобиль не в залоге, а в ГИБДД справку, что ТС не розыске, в дальнейшем это поможет Вам в случае предъявления иска, чтобы признать Вашего супруга добросовестным приобретателем.
Добрый день!
Нет, незаконно.
Уточните, ДКП заключали?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте.
У вас произошла сделка, потверждение тому договор купли-продажи. Между тётей и вашем мужем, была явно оговорена цена автомобиля. Деньги ей были заплачены. Все,остальные моменты, это проблемы вашей тети
Нет, это не законно. Все условия указаны в договоре купли-продажи. Пусть прочитает и вспомнит...