Оформление документов при вызове мастера на ремонт телевизора в домашних условиях
В нашем городе неи сервисной мастерской по ремонту телевизора вызвала человека который чинит телевизоры у себя в мастерской, Какой документ оформляется в домашних условиях если он забирает телевизор на ремонт к себе?
Лучший ответ
Акт приема-передачи с фиксацией состояния передаваемого аппарата