Дочь сдала экзамен на права, но из-за ошибки в мед. справке пересдача ждетелей
Сегодня дочь (она ходит и сдавала в очках) сдавала на права, всё сдала и теорию и вождение. Но,как только она всё сделала, инспектор посмотрел мед. справку, (она только её по новому делала в январе), в справке написано без очков. Он сказал переделать справку и экзамен не зачёт.по новому всё передавать вождение. Как же так? Она не виновата, что в справке ошибка
Лучший ответ
Наталья, если она сдавала в очках, то и в справке должно быть написано в очках, так как данная отметка вносится в водительское удостоверение.
Как так получилось, что у вас в справке нет этой отметки, это конечно вопрос к тем, кто ее выдал.
Действия инспектора неправомерны.
Все верно вам сказали в ГИБДД
Юридические услуги в Санкт-Петербург