Оружие на 2 года изъято из-за административных нарушений - что будет с автоматическим гладкоствольным ружьем?
Изяли оружие на 2 года из за административки, ружье 5 ти зарядное автоматическое гладкоствольное. Вопрос отдадут ли мне это ружье или заставят покупать 2 хствольное не автоматическое?
Лучший ответ
Заставить вас что-то покупать никто не может даже через суд. А оружие ваше вернут, если для этого есть основания. Из вашего вопроса непонятно, есть они или нет.
Говорят когда забрали оружие то надо как новичку получать. А новичкам не положено автоматическое оружие.
А по какой статье привлекались?
20.1 вроде