Административная ответственность за строительство гаража на участке - что говорит законодательство?
Частный сектор. Есть ли административная ответственность за то что сосед на своём участке построил гараж ближе 1 метра от границы соседей? Спасибо
Лучший ответ
Есть гражданско правовая ответственность, в виде права, снести незаконно возведенную постройку.