Как я могу запатентовать деревянное изделие? Куда обращаться?
Чтобы получить патент на изделие, автор должен направить в Роспатент заявление по специальной форме, описание, реферат и формулу изобретения. Также потребуются чертежи, схемы, рисунки, фотографии для понимания конструкции и принципа работы.
Подать документы можно лично, по доверенности, заказным письмом или через официальный портал ФИПС. После получения заявки Роспатент присвоит ей 10-значный номер. По нему можно отследить стадию рассмотрения
Благодарю Вас за отзыв!
Даже не думала, что кто-то ответит и вообще так быстро.
Здравствуйте вам нужно в Роспатент