Как действовать, если одноклассник взломал аккаунт сына и начал писать оскорбления?
Что делать в такой ситуации? Одноклассник взломал сына и с аккаунта сына сам себе писал оскорбления и писал сообщения где оскорблял учителя. Учительница все узнала, мы стали предъявлять док-ва,но все бестолку. Учитель, директор, соц.педагог все против нас... А учительница вообще хочет написать на сына и меня заявление
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 272 УК РФ.
Конечно тут сложно поверить на слово, нужна проверка, вам нужно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проверке данные фактов и привлечении к установленной законом ответственности.
Спасибо большое,постараемся все сделать.Если честно я в шоке с этой ситуации,но хотя бы сейчас узнала истинное лицо директора школы..
В орган полиции