Что делать, если бывшая жена ушла к осужденному - реальная история семейных драм
Мы семья, я нормальный, она нормальная была, её посадили. Познакомилась с осуждённым человеком. На меня забила. Она сейчас счастлива с ним винит во всём меня как, но с другой стороны. До меня она встречалась с наркоманом. Может, она забрать у меня детей и увезти в другой город и прописать там у осуждённого, который нигде не работает? А может, и работает? Но говорит, что у него есть квартира, машина, но навряд ли он будет их прописывать там. или он лапшу ну уши на кидал.
Лучший ответ
Ярослав, здравствуйте. Чтобы ответь на ваш вопрос, необходимы знать все обстоятельства. Была ли она ограничена или лишена родительских прав? Брак, у вас расторгнут? Сколько лет детям? Нюансов много, если она не лишена родительских прав.
Ст. 61 СК гласит, что родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).